当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190410113233
标 题 北环雅居 及北环明珠大修基金问题
提交時間 2019/4/10 11:32:33
信息內容 請問北環雅居及北環明珠的大修基金上交了嗎?我們是交房的時候開發商都收過了,若是還沒上交,請住建部門督促上交,謝謝
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:住房和城鄉建設局回复时间:2019/4/15 10:38:00
你好,住建局物業辦已與北環雅居和北環明珠開發商取得聯系他們承認收取業主大修基金費用,承諾五月一號前交到房管所大修基金科。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号