当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190415015956
标 题 千城萬家房産證
提交時間 2019/4/15 13:59:56
信息內容 藍田縣千城萬家怎樣可以拿到房産證?
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:自然資源和規劃局回复时间:2019/4/16 10:32:40
你好,截止目前,千城萬家小區開發商還未向藍田縣不動産登記局提交任何辦理不動産登記證的資料,因不動産登記局屬登記機構,並無執法權,應由政府其他部門出面督促千城萬家小區開發商到不動産登記局提交辦證資料。所交契稅及大修基金請聯系藍田縣房地産管理所,具體由房管所辦理。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号