当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190530105323
标 题 補助?
提交時間 2019/5/30 10:53:23
信息內容 村醫辛辛苦苦幹著工作,到現在2018年下半年的基本醫療補助還沒發放,,,請解答
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:衛生健康局回复时间:2019/6/4 15:01:00
網友您好!該資金已于2019年6月4日由縣農行撥付到個人一卡通賬戶。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号