当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190607091311
标 题 關于李家河供水的問題
提交時間 2019/6/7 21:13:11
信息內容 尊敬的领导,您好!我非常关注家乡的发展,在2016年我咨询过李家河水库给蓝田县白鹿原上和西安东郊的供水问题,目前已经给西安东郊供水。 至于给白鹿原上供水至今也没有什么消息。我想请问问,县里和相关部门在这方面有什么规划,谢谢!!
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:水務局回复时间:2019/6/10 16:29:28
你好,我局未接到李家河水庫供白鹿塬村民用水的相關規劃
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号