当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190610085053
标 题 宏輝秀水園多層的房産手續
提交時間 2019/6/10 8:50:53
信息內容 宏輝秀水花園多層在購房時聲稱證照齊全,交房至今已有七八年了沒給業主辦理房産證,多次與開發商協商都是一推再推,咨詢後說證照補全,想咨詢下目前宏輝秀水花園都有哪些手續?還缺哪些手續?我們的大修基金這幾年去了哪裏?
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:住房和城鄉建設局回复时间:2019/6/11 15:19:40
你好,宏輝秀水花園多層並未在住建局辦理相關手續。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号