当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190916084806
标 题 請告知
提交時間 2019/9/16 20:48:06
信息內容 教師節表彰的人員證書和獎金在哪兒領呢?有的鎮發了有的鎮沒發,不知道怎麽回事?請明確答複!
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:教育和科學技術局回复时间:2019/9/17 10:04:16
您好!您的留言已收悉,現爲您答複如下:各級教學能手證書緩後發放,其余證書均已發放到相關鎮校,獎金暫由學校先行發放。咨詢電話:029-82732337。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号