当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190917064706
标 题 請問2017年休産假的人關于補發增量績效
提交時間 2019/9/17 6:47:06
信息內容 領導,你們好,我想問下,就是2017年休産假的人員,增量績效如何計算?
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:教育和科學技術局回复时间:2019/9/17 10:00:56
您好!您的留言已收悉,現爲您答複如下:正常産假按出勤對待,享受相應的工資福利待遇,咨詢電話:029-82732337。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号