当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190918092658
标 题 19年的土地補貼款爲何沒見呢?
提交時間 2019/9/18 9:26:58
信息內容 領導你好,請問今年的土地補貼款有嗎?爲何到現在爲止遲遲沒見動靜?我們村有好多人都種小麥了沒見動靜,也沒見等記過,去年都有呢!啥原因請詳細說明。
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:農業農村局回复时间:2019/9/18 11:29:56
您好!您的留言已收悉,現爲您答複如下:今年的耕地地力保護補貼文件已制定,下一步盡快安排。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号