当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190918095154
标 题 山區生活補助
提交時間 2019/9/18 9:51:54
信息內容 请问678月份山區生活補助什么时候发放
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:教育和科學技術局回复时间:2019/9/18 16:05:01
您好,9月底安排学校考核上报山區生活補助表册。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号