当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190918080404
标 题 長坪路白鹿原美食城噪音擾民
提交時間 2019/9/18 20:04:04
信息內容 长坪路白鹿原美食城每晚都有人用喇叭唱歌,严重影响周边群众的休息。大晚上的人想清净一下啊,还被高音骚扰,很让人气愤。你想唱可以,声音放小啊,自己能听见就对了,放这么大声音是家里过事呢嘛? 望相关部门严格执法,切实为人民服务。
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:城市管理和綜合執法局回复时间:2019/9/19 10:51:16
你好,你的投訴已收悉,現將辦理情況回複如下:
18日晚,我局夜間值班人員已對此處的噪音擾民進行了處置。今後,我局繼續加大巡查,發現問題立即整治。如遇噪音請立即致電:82757678或82752276,以便及時爲你處置。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号