当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190918080636
标 题 咨詢電話
提交時間 2019/9/18 20:06:36
信息內容 請問城市管理局執法隊的電話,群衆想投訴一些商家擾民,還有一些直播的主播大晚上擾民無處申訴。
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:城市管理和綜合執法局回复时间:2019/9/19 10:54:06
你好,城市管理綜合行政執法大隊電話:82757678.
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号