当前位置:互動交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190918102037
标 题 教師職稱聘書辦理遲緩
提交時間 2019/9/18 22:20:37
信息內容 我是一名普通教師,去年晉升了高級職稱,職稱證都辦下來了,但聘任證書到現在一直沒有辦理下來,在暑假我們已經交了照片,我擔心沒有聘書會不會影響工資調整?
處理狀態 已處理
回複內容回複單位:教育和科學技術局回复时间:2019/9/19 14:30:42
您好,目前人事科正在辦理相關人員聘書,咨詢電話:029-82732337。
你對該回複是否滿意?
信件編號:* 查詢密碼:*
設爲首頁 | 加入收藏 | 網站地圖
版权所有:中华彩票 Copyright2006 jr2inc.com All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   網站標識碼:6101220006
地址:藍田縣縣門街6號  電話:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号